22/11/2019 Педагогический совет

22 ноября в ДОУ состоялся педагогический совет на тему: «Социализация и индивидуализация детей дошкольного возраста в развивающей предметно-пространственной среде».
Заведующая д/с Дотдаева Светлана Азретовна открыла педсовет с консультации для педагогов на тему: «Познавательно-исследовательская и экспериментальная деятельность в ДОУ».
Воспитатель Кубекова Р.Ш. провела консультацию на тему: «Познавательно-исследовательская деятельность в ДОУ».
С докладом на тему: «Влияние РППС на формирование у детей эмоционального равновесия» выступила воспитатель Айбазова Х.А-М. Педагог дополнительного образования Черкесова М. И. показала мастер-класс по изготовлению «Коробки-мирилки».